hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова стала востребованной моделью

Анастасия Волочкова стала востребованной модельюИзвестная светская львица и бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова в последнее время не покидает первых полос печатных и электронных изданий. А недавно она стала еще и очень востребованной подиумной моделью.

На днях Волочкова приняла участие в модном показе, который организовал дом моды YanaStasia. Бывшей приме настолько понравилось щеголять по подиуму, что вчера она сделала это еще раз, но уже на показе модельера Андрея Прокопенко, который представил свою новую коллекцию меховых изделий. Скорее всего, из-за пристрастий Анастасии Волочковой к меху, ее и пригласили на мероприятие в качестве модели.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети Анастасия, по старой и доброй традиции, рассказала своим поклонникам, что она приняла участие в показе Андрея Прокопенко. По словам балерины, Андрей – удивительно одаренный дизайнер. Так же Волочкова сообщила, что ей очень понравились шубы из его коллекции.

Читайте также: Журналисты застали Волочкову в объятиях Зверева

К слову, этим сообщением Настя поддержала тренд, который в последнее время очень популярен среди российских и украинских звезд. Неужели и Анастасия Волочкова тоже занялась рекламой на своей персональной страничке в социальной сети instagram?

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU