hronika.info
Культура

Таисия Повалий заставила поклонников улыбаться

Таисия Повалий заставила поклонников улыбатьсяПевица надела на себя теплые варежки и шапку и сфотографировалась.

Гастрольный тур по России подошел к концу и теперь наконец-то Таисия возвращается в Украину, где будет продолжать давать концерты. Сегодня она поделилась фотографией из аэропорта, оказывается, чтобы из Москвы прилететь в Киев, нужно побывать в Хельсинки. Настроение певицы отличное, это определяется по ее красивой белоснежной улыбке.

Таисия опубликовала снимок в новых варежках и шапке, подписав его так: «Лечу из Москвы в Киев…В аэропорту Хельсинки». Поклонники порадовались за Повалий, ведь у нее теперь есть отличный комплект из теплых варежек и шапки, поэтому она сможет спокойно снова отправиться на Север и никакие морозы ей не будут страшны.

Не обошлось и без комплиментов, Таисия Повалий получает их постоянно огромными порциями, на этот раз Тае написали: «Снегурочка наша!», «Правильно, Таечка!!Одевайтесь теплее, главное не замерзайте!!!Как всегда шикарно выглядите!! Просто неотразима!!!Королева!!Самая лучшая!!!❤️❤️❤️ », «Какая Вы хорошенькая!!!» и другие такие же добрые и приятные комментарии.

Читайте также: Таисия Повалий собирает аншлаги в России

Кстати, на последнем фото Таисия Повалий абсолютно без макияжа и стоит отметить, что выглядит она сногсшибательно, поэтому на комплименты и овации от своих фанатов она действительно заслуживает.

Таисия Повалий заставила поклонников улыбаться

Рекомендуем прочитать

Оззи Осборн: легенда рока вновь в Зале славы

OSHU

Лиам Пейн: трагическая смерть звезды One Direction

OSHU

«Эмилия Перес»: новый оскароносный мюзикл с блистательной Селеной Гомес

OSHU

21 комментарий

Анжелика 16.11.2015 в 20:07

Естественно Тая заслуживает хороших комментариев в свой адрес и доброе отношение к себе! Красавица!!!Люблю!

Ответить
Terve asti Piter 16.11.2015 в 20:30

Taya — upea kaunis! Sinf todella olet suomen lapaset ja pippo! Rakastan sinua hyvin paljon!Taya Povaliy — olet kaunis!

Ответить
Настя 16.11.2015 в 20:31

В восторге от этой женщины! Прекрасна всегда!

Ответить
Романова Лика 16.11.2015 в 20:39

Да…. красавица! Тая самая лучшая! Обожаю!

Ответить
Слава SLK 16.11.2015 в 20:54

Потрясающая женщина, очень красивая! Рад, что её так любят и пишут приятнные комменты и пожелания! Гордость и Слава своей страны!

Ответить
Андрей Р. 16.11.2015 в 21:02

Ой ты моя сладкая! Красотка! Люблю, скучаю, обнимаю и целую!)))

Ответить
Ольга 16.11.2015 в 21:05

Таисия такая милая и нежная! Красотка неземная! Люблю!!!

Ответить
ангелочек 16.11.2015 в 21:11

ДА,милая и родная, наша любимая Тая!Она украсит любой наряд!Самая красивая и яркая,самая нежная и светлая!Прекрасная!!!!!!!

Ответить
виктория 16.11.2015 в 22:07

Любимка! Самая лучшая! Заслуживает только света!

Ответить
Tanechka 16.11.2015 в 22:33

Она всегда заставляет нас улыбаться потому что она и есть само солнце! и всех комплиментов для неё будет мало! Горжусь ею!

Ответить
Екатерина 16.11.2015 в 22:50

Любимая роднулька!!!Заслуживает всех самых прекрасных слов на свете!Только нежности и тепла!!!Обожаю!Восхищаюсь и Горжусь!!!

Ответить
Викторина 16.11.2015 в 23:20

Она всегда сногсшибательно выглядит!!! И с макияжем, и без него))) Умничка! Так держать!

Ответить
Валерия 16.11.2015 в 23:23

Таечка невероятная)))Самая красивая и любииимая)))

Ответить
Инна 17.11.2015 в 09:06

Милость этого фото зашкаливает!!!!

Ответить
ЯнаПитерская 17.11.2015 в 10:21

Прекрасная Наша, Таечка!!! Очень любим, и скучаем!

Ответить
Казашка 17.11.2015 в 13:51

Люблю сильно-сильно

Ответить
Fram 17.11.2015 в 14:33

С ума сводить….как всегда! 🙂 Чарующая Волшебница!

Ответить
Яна СПб 17.11.2015 в 14:41

Красавица!!! Таечка,вы превосходны что с макияжем,что без!!!
Люблю и ценю безмерно !!!

Ответить
Yulia Sabitova 17.11.2015 в 15:29

Какая прекрасная статья!!!Таисия,действительно,неотразима!Самая самая красивая!

Ответить
Татьяна 17.11.2015 в 19:13

Таечка самая красивая!!!Просто неотразимая!!!Самая лучшая!!!Пример для подражания миллионам людей!!!!Браво!!!Шикарная женщина,певица!!!

Ответить
K.L. 18.11.2015 в 12:06

Полностью согласна с автором статьи. Тая СНОГШИБАТЕЛЬНА!

Ответить