hronika.info
Курьезы

Пенсионерка, просидев взаперти четыре дня в туалете, связала шарф

Пенсионерка, просидев взаперти четыре дня в туалете, связала шарфВсе это время старушка питалась пирожными, которые у нее были с собой.

В Великобритании 82-летняя Глэдис Филипс четыре дня просидела в общественном туалете. Пенсионерка пошла в магазин за покупками и решила там зайти в туалет. Когда она оказалась в уборной, дверь захлопнулась и больше не открылась. Оказалось, что объект еще не открыли и строители вернулись в магазин спустя четыре дня.

Все это время Глэдис вязала шарф для внучки из пряжи, которую она купила накануне. На крики старушки никто не отреагировал, а мобильного телефона у нее не было, поэтому она вынуждена была ждать, когда кто-нибудь попробует войти в туалет.

По словам пенсионерки, она спала на полу на своем пальто, а когда было холодно — грелась под сушилкой для рук. У нее были с собой пирожные, которыми она и питалась все это время.

Читайте также: ТОП-10 свежих анекдотов для замечательного настроения

После этого инцидента родные Глэдис настояли на том, чтобы в ее доме установили стационарный телефон, также теперь пенсионерка берет мобильник, когда отправляется в магазин.

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU