hronika.info
Курьезы

Интернет «взорвал» пафосный портрет Лукашенко с сыном

Интернет «взорвал» пафосный портрет Лукашенко с сыномБелорусский художник сделал президента героем исторического триптиха.

Пользователи социальных сетей иронично отреагировали на снимок художественного творения с участием президента Беларуси Александра Лукашенко и его младшего сына Николая.

Автором пафосного триптиха под названием «На перекрестке столетий» является белорусский художник Алексей Пантюк-Жуковский. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» живописец описал свое произведение так: «Беларусь средневековая, Беларусь советская, молодая независимая Беларусь».
Олицетворением современной Беларуси стал нынешний президент с сыном, герой времен Советского Союза – первый секретарь ЦК КП Белоруссии Петр Мошеров, а вот средневековую страну «представляет», напоминающий великого князя литовского Витовта, некий рыцарь.

«Ужасно… чем отличается Белоруссия и Беларусь сегодня? Да ничем, тот же флаг, тот же стиль. Совок, одним словом, а называй его как хочешь…», –прокомментировал снимок на странице художника пользователь Алексей Петров.

Читайте также: Сеть рассмешила карикатура на Путина в образе Трампа

«А народа-то за плечами у Лукашенко уже нет», – отметили в издании «Белорусский партизан».

Интернет «взорвал» пафосный портрет Лукашенко с сыном

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

2 комментария

Скиф 14.03.2016 в 19:27

Беларусский "совок", в котором всё работает и люди хорошо живут, намного лучше(даже сравнивать невозможно) усраины, в которой пи*дец — нищее село и колхоз

Ответить
Волк 18.10.2016 в 21:19

Цитата: Скиф
Беларусский "совок", в котором всё работает и люди хорошо живут, намного лучше(даже сравнивать невозможно) усраины, в которой пи*дец — нищее село и колхоз


Все относительно…а в сравнении с Зимбабве так тут вообще рай. Не стоит сравнивать (читаем равняться) на сгнившие экономики. Равняться и сравнивать надо на лучших.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.