hronika.info
Курьезы

Журналисты «потроллили» заседание «совета министров ЛНР»

Журналисты «потроллили» заседание «совета министров ЛНР»«Луганск – город экономических гениев», – шутят в Сети.

Пользователи социальных сетей с иронией отреагировали на видео открытого заседания «совета министров ЛНР». Соответствующее видео опубликовано на YouTube-странице государственной телерадиокомпании «ЛНР».

На заседании, которое состоялось 23 мая местные «чиновники» обсуждали насущные проблемы «республики», во время которого «глава правительства» Игорь Плотницкий активно критиковал своих подчиненных, пишет Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Украинские журналисты Андрей Яницкий и Александр Янковский высказали свои мнения о работе луганских «политиков».

На странице в социальной сети Facebook Яницкий с юмором прокомментировал видео, отметив, что Голливуд отдыхает по сравнению с заседанием фейкового правительства «ЛНР».

Особенно позабавили журналиста множество важных дел в «республике», таких как, распределение картофеля между «министерствами», организация параолимпийских игр, контрабанда мяса, а также разбор жалоб от граждан на автомобилистов-лихачей.

В свою очередь Александра Яновского удивил способ решения проблем «правителями ЛНР». На своей странице в Facebook журналист процитировал один из диалогов Плотницкого со своим подчиненным.

Журналисты «потроллили» заседание «совета министров ЛНР»

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU