hronika.info
Курьезы

«День ВМФ» в ЛНР: праздновали так, как будто море есть

"День ВМФ" в ЛНР: праздновали так, как будто море естьУ Плотницкого позабавили подходом к празднованию.

На оккупированной территории Луганской области (в так называемой ЛНР), которая не имеет выхода к морю, устроили торжества по случаю «Дня военно-морского флота».

Об этом сообщает сепаратистское издание Луг-Инфо, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Торжества прошли в луганском парке имени 1 Мая. В них приняли участие не только жители города, но и путинские байкеры из клуба «Ночные волки — Донбасс» во главе с президентом клуба Виталием Кишкиновым по прозвищу «Прокурор». По случаю «Дня МВФ» они устроили мотопробег, проехав на своих мотоциклах с флагами и копиями советских знамен.

Читайте также: «Трачу деньги так, будто они у меня есть»: подборка веселых открыток

«День Военно-морского флота» в оккупированном Луганске отмечали по советской традиции, в последнее воскресенье июля. В этот же день праздник отмечается и в России.

"День ВМФ" в ЛНР: праздновали так, как будто море есть
"День ВМФ" в ЛНР: праздновали так, как будто море есть
"День ВМФ" в ЛНР: праздновали так, как будто море есть
"День ВМФ" в ЛНР: праздновали так, как будто море есть

Рекомендуем прочитать

Орбан ищет внешних врагов на фоне предвыборного отставания

OSHU

Журналисты Radio-Canada раскрыли схему фальсификации кленового сиропа в Квебеке

OSHU

Gucci Mane похищен и ограблен собственным артистом

OSHU