hronika.info
Курьезы

В США на выборах победил покойник

В США на выборах победил покойникБилл Ноджэй застрелился на кладбище в Рочестере.

Выборы в Ассамблею штата Нью-Йорк выиграл республиканец Билл Ноджэй, который покончил с собой за несколько дней до голосования.

Об этом сообщает телеканал NBC, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

9 сентября Билл Ноджэй застрелился на кладбище в Рочестере, штат Нью-Йорк. Он подозревался в мошенничестве в Камбоджии, также сообщается, что за ним следило ФБР, что и могло толкнуть чиновника на самоубийство.

Читайте также: Более трети россиян хотят, чтобы Трамп победил на выборах, — опрос

Теперь консервативная партия заменит его на живого кандидата. Любопытно, что консерваторы призывали избирателей голосовать за Ноджэйя, несмотря на его смерть.

Рекомендуем прочитать

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации

OSHU