В столичном метро появился веселый поезд

Разрисовывал состав художник RekaOne.

В киевском метро запустили третий арт-поезд. Об этом сообщила в фейсбуке спикер метрополитена Наталья Макогон, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

«Третий арт-поезд метро двинулся встречать пассажиров», — написала она.

Поезд будет курсировать по красной ветке метрополитена.

Читайте также: Киевляне смогут увидеть в метро необычный поезд

Напомним, первый поезд в киевском метро разрисовал испанский художник Kenor, второй – тожеиспанский стрит-арт художник Okuda.


Похожие статьи

17 лет обмана: пилота Air Canada обвиняют в полетах без лицензии капитана

Украина посетила ПМЭФ в Санкт-Петербурге, но есть нюанс

Трамп хочет запустить в печать банкноту в 250 долларов со своим портретом