Украинцы посмеялись над очередным «улучшением» у боевиков

В сети высмеяли «улучшение экологии» на Донбассе.

В сети высмеяли новость, которую написали в «ДНР» о том, что якобы на оккупированном Донбассе улучшилась экология.

Об этом сообщил блогер Денис Казанский на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Он опубликовал скриншот паблика из соцсети, гле оккупанты сообщают «хорошую новость».

«Экология улучшилась! Наш город стал более чистым и следовательно более привлекательным для жизни (с экологической точки зрения)», — написали на странице ВКонтакте Ворошиловского района Донецка.

Читайте также: Доза позитива: забавные приколы для любителей похохотать

«Там теперь другим воняет…», «А с смертностью от голода, очиститься еще и от людей. Они станут прекрасным удобрением для полей молодой республики. Хорошие новости?», «Впору лошадь пржевальского разводить! Экология то какая!» — пишут люди в комментариях.

Похожие статьи

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации