«Мародеры, будьте людьми»: в Сети высмеяли странные объявления в «ДНР»

Обычное дело для «ДНР».

В сети высмеяли будни так называемой Донецкой народной республики, где местные жители оккупированного Донбасса просят мародеров «быть людьми», передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Обращение жителей Донецка к преступникам в Twitter опубликовал блогер Necro Mancer‏.

«Уважаемые мародеры! Будьте людьми. Ваши коллеги уже все до тапочек вынесли. Не ломайте замок», – говорится в объявлении, размещенном на двери здания.

«Донецк, Путиловка. Будни», – пишет блогер.

Читайте также: «ИГИЛ наступает»: странные объявления в Керчи развеселили Сеть

Пользователи Twitter также оценили «достижения» «русского мира».


Похожие статьи

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации