Уставшая от работы Надежда Савченко повеселила Сеть

В Верховной Раде сделали забавное фото.

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко странно вела себя в Верховной Раде, что вызвало очередную волну насмешек в ее адрес среди пользователей сети, передает Хроника.инфо со ссылкой на newsoboz.org.

Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Алексей Голобуцкий, передает NewsOboz.org .

«Уже вторник, но у Нади в Раде опять отходняк. Тяжко ей», – написал он.

Так, журналисты издания «Буквы» подловили два момента. На первом, Савченко расслабленно сидит, откинув голову назад, и рассеяно глядя в потолок.

Зато на втором снимке, нардеп приложила к глазам руку, сделав выражение лица, будто она выдыхает.

Мнения пользователей по поводу телодвижений Савченко разделились. Некоторые заявили, что это «приход».

«Похоже не на отходняк, а на приходняк», – отметили пользователи.

Зато большая часть аудитории предположила, что виной такого поведения является алкоголь.

«И оно ведь не просыхает», «Передайте дурочке, чтобы не мешала водку с пивасом», «Нужно пить качественное спиртное», – прокомментировали по поводу алкоголя в сети.

Читайте также: Сеть повеселила карикатура на «стену Трампа»

«Ее надо было водой полить да по щекам отхлестать. Женщина умирала, а все такие бездушные», «Ей скучно, тоскливо. Нафига этой кобыле эта «государственная» работа», «Рученьки немеют, слипаются оченьки. Боже, как долго тянуть», «Тихо, опять скажут, что то простуда замучила, а она «працюЕ», – отметили пользователи.

Похожие статьи

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации