В «ДНР» насмешили новой «победой» на международной арене

В соцсетях ее не оценили.

Боевики «ДНР» похвастались своей новой «победой», чем очень насмешили сеть, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

«Сегодня подписано соглашение между народным советом дЫнЫрЫ и парламентом Южной Осетии о сотрудничестве. Это примерно то же самое, что туалетная бумага подписала соглашение с ж * пой о сотрудничестве «, пишет «1й АНТИреспубликанский» в Twitter.

Читайте также: Нелепое селфи Захаровой подняли на смех

«Уголь в обмен на чебуреки …», «Еще у нас есть машиностроения, химпроизводство, металлургия. А уголь мы прекрасно и в Украине продаем «, комментируют пользователи.

Похожие статьи

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации