hronika.info
Курьезы

Американка умудрилась поступить в 115 университетов сразу

Американка умудрилась поступить в 115 университетов сразуОна получила гранты на общую сумму в $3,7 млн.

Более ста учебных заведений предложили школьнице всевозможные учебные гранты на общую сумму в $3,7 млн, передает Хроника.инфо со ссылкой на robinzon.tv.

Жительница США получила приглашения на учебу сразу из 115 колледжей, предложивших ей всевозможные учебные гранты на общую сумму в $3,7 млн.

18-летняя Антониэтт Лав, заканчивающая школу в Новом Орлеане, получила высокий средний балл (3,7 из четырех возможных). С таким результатом девушка решила попробовать подать документы в как можно большее число колледжей для продолжения образования. На ее запрос откликнулись сразу 115 учебных заведений.

Я просто продолжала подавать документы. Мне было интересно, сколько учебных заведений их примут. Сначала я и не думала, что их будет много, но их становилось все больше и больше, — рассказала Лав.

Помимо учебы она увлекается аниме, видеоиграми, состоит в кружках и общественных организациях, а в свободное время подрабатывает продавщицей в галантерейном магазине. Ни родители Лав, ни четверо ее братьев и сестер, из которых она — самая младшая, не получили высшего образования.

Читайте также: Британка внезапно для себя и врачей родила ребенка

Теперь отличнице, которая мечтает стать учителем, предстоит до 1 мая сделать выбор из 115 вариантов. По словам Лав, среди ее предпочтений Государственный университет Луизианы, Университет Вальпараисо и Университет Северного Техаса.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU