hronika.info
Курьезы

Хитрая дамочка придумала, как и дом продать, и замуж выйти

Хитрая дамочка придумала, как и дом продать, и замуж выйтиВ Индонезии овдовевшая женщина нашла способ, как продать дом и выйти замуж.

Жительница индонезийского города Джокьярта по имени Вина Ли разместила в местной газете оригинальное объявление о продаже своего дома. Звучало оно так ««Предложение века! Купите дом — и вы можете жениться на владелице».

Вине Ли 40 лет. Из них 15 она живет одна после того, как похоронила своего мужа. Женщина безуспешно все это время пыталась устроить свою личную жизнь и найти достойного спутника жизни. Что ее вынудило пойти на такой отчаянный шаг, как продажа дома и предложение себя в качестве жены, сложно сказать. Возможно, ей не на что было содержать такой большой дом – в нем 130 квадратным метров, две спальни, ванная комната, гараж пруд с рыбками во дворе. А расставаться со всем этим добром тоже не хотелось. И женщина решилась вот таким способом и вроде бы продать дом (кстати, она за него запросила 990 тысяч рупий или 76, 5 тысяч долларов) и остаться в нем хозяйкой с устроенной личной жизнью.

Читайте также: Элтон Джон все же решился выйти замуж

А может быть, это был такой менеджерский трюк – способ привлечь внимание потенциальных покупателей к этому лоту. В любом случае хочется пожелать Ли счастья и удачи.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU