hronika.info
Курьезы

Хиллари Клинтон не узнали в ресторане

Хиллари Клинтон не узнали в ресторанеВ одном из американских ресторанов быстрого питания не узнали Хиллари Клинтон – бывшую первую леди страны и потенциального кандидата в президенты США.

12 апреля Хиллари Клинтон, которая до этого была в тени своего супруга Билла, но при этом и сама являлась опытным и амбициозным политиком, заявила о своем решении баллотироваться на пост американского президента на предстоящих выборах.

На днях Хиллараи зашла в один из ресторанов быстрого питания в штате Огайя, чтобы перекусить своим любимым буррито перед поездкой в Айову со своей предвыборной программой.

Ее сопровождали ассистенты и агенты Секретной службы. Но видно, так умело маскировались, что на такое сопровождение и на саму леди никто не обратил внимание. К тому же Хиллари была в темных очках.

Читайте также: Хиллари Клинтон пригласили на свадьбу геев

О том, что экс-первая леди посетила ресторан, хозяин узнал после звонка журналиста NYT. К этому моменту Хиллари уже покинула заведение. Хозяин ресторана просмотрел все записи камер видеонаблюдения и сам убедился, что Клинтон действительно приходила за буррито. Он жутко расстроился по этому поводу, т.к. является давним сторонником республиканцев.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU