Сегодня российские ВДВшники «отжигают» по полной

Пьяные военные оккупируют фонтаны.

В городах России празднуют День Воздушно-десантных войск.

Все надевают на себя тельняшки, голубые береты и после официальных праздничных мероприятий, начинаются массовые гуляния, сообщает Хроника.инфо, ссылаясь на Подробности.

Традиционно, после распития алкоголя, мужчины в тельняшка активно лезут в городские фонтаны. Городские власти к такой традиции относятся с пониманием и включают даже старые фонтаны, чтобы остудить пыл после празднования.

Читайте также: Российские десантники грозят геям расправой

Этот год не стал исключением и местные жители разных городов России активно постят фото и видео празднований Дня ВДВ в соцсетях.

Похожие статьи

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации

2 комментария

Немо 02.08.2015 - 22:01

Дядя Вася в гробу пропеллером вертится, так "славно" отмечают.

гость 02.08.2015 - 22:25

городские фонтаны? а должны прыгать с крыш без парашютов они же не морской десант , а воздушный

Добавить комментарий