Киевляне смеются над новыми беседками-«кибитками»

Новые беседки в Киеве в парке Гончара вызвали у жителей критику и смех.

В Киеве в парке Гончара появились новые закрытые беседки со столиками и лавочками.

Фотографии опубликовали в Facebook «Наш Киев», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.ua.

Киевляне сразу же раскритиковали дизайн конструкции, предупредив, что данное сооружение, именуемое «Беседкой для настольных игр», скорее всего, станет убежищем для распития спиртных напитков маргинальными личностями.

Стоит отметить, что подтверждение этой версии не заставило себя ждать и вскоре в паблике «Неинтересный Киев» появилась соответствующая фотография.

Читайте также: В Сети смеются над Астаховым и его идеей связывать детей

Как сообщал «Обозреватель», ранее киевлян шокировали фото инвалидных колясок в одной из столичных больниц.

Похожие статьи

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации