hronika.info
Медицина

Экспресс-диета поможет сбросить вес и вывести токсины

Экспресс-диета поможет сбросить вес и вывести токсиныСуществует довольно быстрая диета, которая за 48 часов позволит сбросить несколько кг и вывести токсины из организма.

Специалисты утверждают, что в человеческом организме могут накапливаться до 2 кг шлаков и токсинов. Предлагаемая диета позволяет избавиться от них на протяжении 48 часов. Диету следует соблюдать, придерживаясь определенных правил. Следует знать, что в ее основе лежат 2 напитка, которые и помогут очистить организм и вывести с него токсины.

Готовить напитки следует самостоятельно.

Для приготовления напитка №1 потребуются:

— 300 мл воды;
— 1 ст. л. меда;
— 1/2 ч. л. молотого имбиря;
— ½ ч . л. корицы;
— 1 ст. л. лимонного сока;
— веточка мяты в любом виде.

Требуется сложить вместе имбирь, корицу, мяту, залить их кипятком и дать настояться 10 минут. После этого в остывший напиток добавляют мед и лимонный сок. Выпивать напиток перед сном.

Для приготовления напитка № 2 понадобятся:

— 2 помидора;
— 4 зубчика чеснока;
— 5 ст. л. лимонного сока;
— 500 мл воды.

Все ингредиенты складывают в чашу для блендера и тщательно взбивают на высокой скорости до получения однородной массы. Выпивать напиток утром натощак.

Следующий немаловажный вопрос – питание на протяжении этих 2-х дней диеты. И здесь есть свои рекомендации. Следует исключить употребления жареных продуктов, мучных изделий, полуфабрикатов и сладкой газировки. Основой рациона на эти дни должны стать свежие овощи, фрукты, хлебцы. Можно без ограничений пить чай без сахара и чистую воду без газа. Чтобы усилить эффект, на протяжении 2-х дней можно питаться «салатом-метелкой». Его готовят так: на терке натирают капусту, морковь, свеклу. В смесь добавляют сок лимона и 1 ч. л. оливкового масла (вместо масла можно использовать несколько грецких орехов).

Читайте также: Сбросить 5 кг за неделю поможет луковая диета

Такая экспресс-диета станет отличным средством и выручит перед важным событием, когда нужно быстро сбросить несколько лишних килограммов и вывести токсины.

Рекомендуем прочитать

Колаген Solgar – правильний шлях до здоров’я шкіри

Партнер

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU