hronika.info
Медицина

Медики подсказали, как «сбросить» 7 кг за две недели

Медики подсказали, как "сбросить" 7 кг за две неделиСбросить лишние кило возможно, отказавшись от 2 продуктов.

Известная телеведущая и медик Елена Малышева рассказала, что сбросить лишние кило за 2 недели возможно.

Как оказалось, для того, чтобы потерять 7 кг достаточно отказаться лишь от 2 продуктов питания, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

На своей телепередаче Елена Малышева ведет рубрику для стремящихся сбросить лишние килограммы. Телеведущая создала собственную систему похудения, которую активно распространяет, однако, она сама иногда проявляет слабости и набирает лишний вес. По своему опыту Елена Малышева пришла к выводу, что для избавления 5-7 кило за 14 дней достаточно исключить употребление соли и сахара. Данный вариант доступен всем, ведь не требует каких-либо затрат.

Данные продукты задерживают воду в организме, а вследствие отказа от них можно сбросить кило за счет избавления от отека. Телеведущая утверждает, что помимо того, кожа станет более упругой, да и трудоспособность улучшиться. Единственное правило такой диеты – это регулярное и обильное питье. Елена Малышева советует пить не менее 2 литров воды в сутки, а идеальным будет стакан воды через каждые 40 минут – час. Для достижения наилучшего результата стоит исключить жирное и жареное. Масла можно употребить не более 1 чайной ложки в сутки.

Читайте также: Медики назвали продукты, провоцирующие головную боль

У такого режима питания есть один минус. По окончанию диеты ни в коем случае нельзя набрасываться на пищу: это приведет не просто к возвращению сброшенного, а и добавит килограммы сверх того.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU