В России зафиксирована аномальная зима

Декабрь в этом году напоминает среднюю осень, что может привести к несвоевременному пробуждению диких животных.

В этом году в России отмечается аномальное повышение температуры в зимний период в некоторых частях страны.

Данный фактор вызвал обеспокоенность экологов за жизнь и здоровье диких животных, впавших в спячку, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Униан.

Декабрь в этом году напоминает среднюю осень, что может привести к несвоевременному пробуждению диких животных.

Читайте также: Аномальная жара в Индии убила более 300 человек

Эксперты заявляют, что если морозы придут в регионы постепенно, опасности для жизни животных нет, они просто снова впадут в зимнюю спячку. Если же морозы ударят резко, многие животные могут просто погибнуть.

Похожие статьи

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

В Швейцарии пройдет референдум об ограничении численности населения 10 миллионами человек

2 комментария

вау 09.12.2015 - 21:15

путиноиды вымрут как динозавры ???? КРУТО !!!!

ГістьNECAJ 09.12.2015 - 21:18

KACAP NAJHIRSHA TVARJUKA

Добавить комментарий