В Санкт-Петербурге из травматики ранены трое мужчин возле ночного клуба

В Санк-Петербурге официально началось расследование инцидента, который имел место быть в субботу утром, 30 ноября в центе города.

По предварительной информации, один из гостей бара «ХХХХ», который расположен на углу 3-ей Советской и Дегтярной улицы, в ходе возникшего конфликта, расстрелял своих оппонентов из травматического оружия.

Как сообщает городской глава МВД, ссора произошла утром – приблизительно в 6.20. Нетрезвые гости заведения «ХХХХ» вышли на улицу, чтобы выяснить там несложившиеся отношения. В ходе словесной перепалки 30-летний мужчина начал стрелять из оружия. В ходе перестрелки ранения получили сразу трое участников конфликта – молодые люди в возрасте от 22 до 26 лет. Еще одному человеку удалось отделаться небольшими побоями. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь, после чего всех, кроме стрелявшего из «травмата», отпустили по домам.

Читайте также: Прямо посреди улицы вооруженные преступники украли пакет с деньгами и застрелили мужчину

На данный момент относительно владельца травматического пистолета возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации. Сейчас мужчина находится в местном отделении полиции. Мера наказания будет определена после расследования в ходе судебного заседания.

Источник: Профи-Ньюз

Похожие статьи

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

Британская Корона наживается на активах умерших людей?