hronika.info
Мир

Мамаша заставила забеременеть 14-летнюю дочь

Мамаша заставила забеременеть 14-летнюю дочьВ Англии состоялось шокирующее судебное разбирательство — к тюремному пятилетнему заключению решением Верховного суда приговорена женщина, которая заставила свою приемную дочь забеременеть.

Подсудимая оформила опеку на троих детей. Собиралась усыновить и четвертого, но власти ей отказали. Стремясь все же увеличить семью, женщина уговорила одну из приемных дочерей родить ей внука.

За два года женщина семь раз пыталась оплодотворить дочь с помощью шприца с донорской спермой. В 14 у девочки случился выкидыш. Когда она забеременела уже в 16, мамаша соврала врачам, что ее дочь якобы имела отношения с неизвестным парнем. Узнав о беременности, он сбежал за границу.

При родах шокирующая правда вскрылась. Врачи встревожились тем, что новорожденного новоявленная бабушка не отдает матери, даже попыталась похитить младенца из больницы, Они известили полицию и органы опеки.

Сначала, как рассказала пострадавшая в суде, просьбой приемной матери она была шокирована, но потом решилась на этот шаг, чтобы только добиться любви «родительницы».

Девочка родила здорового малыша. Вот только бабушка его теперь долго не увидит.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU