В России в июне слепили снеговика

В Петербурге из града сделали снеговика.

Сегодня, 5 июня, жители Санкт-Петербурга (Россия) слепили снеговика из выпавшего града. Об этом сообщают пользователи соцсетей, опубликовав фото, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Когда еще летом снеговика слепишь?», — прокомментировал снимок интернет-юзер.

Читайте также: В Харькове из снега слепили полицейский автомобиль

Он также уточнил, что снеговика слепили на Северном проспекте.

Похожие статьи

Тайфун «Джангми» из Японии идёт на север

Спасенный панголин Стиви вернулся в дикую природу

Верховный суд Италии признал законным отказ ресторана отеля подавать гостье водопроводную воду