hronika.info
Мир

В Мексике преступники сбили вертолет правоохранителей

В Мексике преступники сбили вертолет правоохранителейПреступники использовали «тяжелое» вооружение.

Во время спецоперации полиции против одной из местных банд в мексиканском штате Мичоакан преступники сбили вертолет правоохранителей из «тяжелого» вооружения, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Губернатор штата сообщил, что в результате крушения вертолета погибли четыре человека.

«Во время операции был сбит вертолет, который осуществлял поддержку патрулю в труднодоступной зоне», – написал губернатор на своей странице в Twitter.

Читайте также: https://hronika.info/mir/168756-siriyskie-voyska-primenili-himoruzhie-v-aleppo.htmlСирийские войска применили химоружие в Алеппо

Вертолет был «сбит из тяжелого оружия» во время столкновений правоохранительных органов с членами одной из местных банд. Число ликвидированных преступников на данный момент неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Испания бьет рекорды по турпотоку

OSHU

Тайфун «Джангми» из Японии идёт на север

OSHU

Спасенный панголин Стиви вернулся в дикую природу

OSHU