Школьница ранила двух подростков и застрелилась в США

В техасском колледже 14-летняя школьница открыла стрельбу.

В техасском колледже 14-летняя школьница пришла в учебное заведение с оружием и открыла стрельбу. Девочка ранила двух подростков, а затем застрелилась, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Местная полиция была поднята по тревоге сразу после сообщений о нахождении в колледже вооруженного человека. Однако сотрудники правоохранительных органов не успели предотвратить трагедию.

Читайте также: В Подмосковье пьяный водитель сбил на переходе двух подростков

Как известно, президент США Барак Обама неоднократно выступал за ограничение торговли огнестрельным оружием в США, но контролируемый республиканцами Конгресс каждый раз отклонял эти инициативы.

Похожие статьи

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз