hronika.info
Мир

Обстрел госпиталя в Алеппо: погибли российские врачи

Обстрел госпиталя в Алеппо: погибли российские врачиСейчас медики борются за жизнь еще одного врача, раненого в результате обстрела.

В Сирии скончалась еще одна военнослужащая-медик, раненая в результате удара по лагерю российских медиков в районе Алеппо.

Об этом сообщил в понедельник, 5 декабря, официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Российская военнослужащая-медик, получившая тяжелые ранения в результате артиллерийского обстрела боевиками оппозиции приемного отделения госпиталя Минобороны в Алеппо, погибла от полученных ран», – сказал Конашенков.

По его словам, тяжелые ранения военнослужащей оказались не совместимыми с жизнью. «Сейчас медики борются за жизнь своего российского тяжело раненого коллеги – детского врача», – отметил Конашенков.

Читайте также: Российские военные получили ранения в результате обстрела Алеппо

Ранее сегодня стало известно, что одна женщина-медик погибла и еще двое медработников получили ранения а результате артиллерийского обстрела мобильного госпиталя Минобороны РФ в Алеппо.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

Алла 05.12.2016 в 20:29

Это Означает Только Одно
Врачебные Факультеты Новых Земель Америка Новая Зеландия Австралия и иные территории с поселенческой деятельностью Коррумпированы

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.