Трое российских чиновников разбились в жутком ДТП

Автомобиль врезался в столб.

Трое сотрудников министерства социального развития Саратовской области погибли в ДТП.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

«Сегодня в ДТП погибли трое сотрудников нашего министерства. Других подробностей пока нет», — заявили в ведомстве.

Читайте также: Под Киевом вдребезги разбились две иномарки

В региональном главке МВД уточнили, что в результате столкновения автомобиля «Нива-Шевроле» со столбом погибли две женщины и один мужчина.

Похожие статьи

В Швейцарии пройдет референдум об ограничении численности населения 10 миллионами человек

Шакира, танцы и протесты: в Мехико стартовал Чемпионат мира по футболу — 2026

Испания бьет рекорды по турпотоку