hronika.info
Мир

В России от укола стоматолога скончалась женщина

В России от укола стоматолога скончалась женщина 56-летняя москвичка скончалась спустя сутки после посещения частной стоматологической клиники.

Во время лечения пациентке делали несколько уколов, в том числе обезболивающие, передает Хроника.инфо со ссылкой на Хвилю.

Однако после возвращения домой у женщины резко ухудшилось самочувствие, и уже вечером того же дня жительница столицы была экстренно госпитализирована. Через несколько часов она скончалась, не приходя в сознание. Медики вынесли вердикт, что пациентка якобы отравилась неизвестными препаратами.

Читайте также: В Москве от сильного обезболивающего умерла пациентка стоматолога

По данному факту проводится доследственная проверка.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

OSHU

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU