hronika.info
Мир

Трамп выгнал музыкантов из-за отказа встречаться с его дочкой

Трамп выгнал музыкантов из-за отказа встречаться с его дочкойПрезидент Дональд Трамп выгнал бойз-бенд One Direction из одной из своих гостиниц после того, как они отказались встретиться с его дочерью.

Об этом рассказал один из участников группы Лиам Пейн в интервью Rollacoaster, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

По словам музыканта, Трамп позвонил в их комнату с просьбой, чтобы они встретились с одной из его дочерей (Иванкой или Тиффани), но в то время ребята спали и менеджер отказался будить их.

“Трамп фактически выгнал нас из своего отеля. Вы не поверите. Речь шла о встрече с его дочерью. Он позвонил нашему менеджеру и мы спали», — рассказал Пейн.

Как сообщается, Дональд Трамп заявил, что не хочет видеть бойз-бэнд в своем отеле и даже не дал им уйти через черный ход.

Читайте также: Трамп не захотел встречаться с Порошенко

One Direction — англо-ирландская группа, основанная в Лондоне в 2010 году, в состав которой входят четверо молодых людей: Найл Хоран, Лиам Пейн, Гарри Стайлс и Луи Томлинсон. Группа подписала контракт со звукозаписывающей компанией Simon Cowell\’s Syco Records после того, как заняла третье место в 7 сезоне британского The X Factor.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU