У Путина отреагировали на сброс супербомбы в Афганистане

Сверхмощную бомбу США сбросили в ночь против пятницы.

В российском МИД сомневаются в эффективности удара США с применением сверхмощной бомбы по позициям террористической организации «Исламское государство» в Афганистане.

Об этом сообщил спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Американцы, похвалившись, что они сбросили на Афганистан самую мощную бомбу, заявляют о том, что это успех. Успех в чем? В том, что бомба взорвалась? Чего вы достигли? Сколько ИГИЛовцев вы ликвидировали? Когда будут свидетельства, тогда будет и предмет для дискуссии», — сказа он.

По его словам, ему бы хотелось увидеть доказательства.

Читайте также: Жуткая авария со школьным автобусом в России: новые подробности

Кабулов также заявил, что сейчас ситуация смахивает на то, что США используют Афганистан как полигон.

Похожие статьи

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

1 Comment

Савич 14.04.2017 - 20:20

А у кацапів як завжди — " у вас есть доказательства ?" Дебіли, йопт…ROAD

Добавить комментарий