hronika.info
Мир

В России мать насмерть отравила ребенка водкой

В России мать насмерть отравила ребенка водкойВ Иркутской области младенец умер от алкогольного отравления

Младенец в Иркутской области скончался после того, как мать напоила его водкой, в отношении женщины возбуждено уголовное дело, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

«По версии следствия, подозреваемая, желая успокоить плачущего 4-месячного ребенка, добавила водку в детскую бутылочку с водой и напоила мальчика. В результате алкогольного отравления младенец скончался. Следователями установлено, что у женщины имеется еще два малолетних ребенка, в отношении которых она лишена родительских прав», — говорится в сообщении пресс-службы.

Следственными органами в отношении 26-летней женщины заведено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».

Читайте также: Жительница Киева убила своего 9-месячного ребенка

Женщина состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Киренского района. В ходе расследования будет дана правовая оценка действиям должностных лиц органов профилактики.

Рекомендуем прочитать

Испания бьет рекорды по турпотоку

OSHU

Тайфун «Джангми» из Японии идёт на север

OSHU

Спасенный панголин Стиви вернулся в дикую природу

OSHU