hronika.info
Мир

В России пенсионерка второй раз убила сожителя в День Победы

В России пенсионерка второй раз убила сожителя в День ПобедыЧП произошло в Омске.

Следователи в Омске завели уголовное дело на 64-летнюю женщину, которая в День Победы ранила сожителя кухонным ножом, отчего он скончался; ранее пенсионерку уже судили за такое же преступление, сообщает СК по региону.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

«По версии следствия, во время совместного распития спиртного женщина резала овощи на салат, когда сожитель, подойдя, стал высказывать ей претензии бытового характера, в этот момент подозреваемая нанесла ему удар ножом в руку, повредив артерию. От массивной кровопотери мужчина скончался на месте. Установлено, что подозреваемая ранее была судима за аналогичное преступление, совершенное 9 мая 2010 года в отношении бывшего сожителя, который также скончался от ножевого ранения», — говорится в сообщении.

Читайте также: ЧП в России: найдено тело двухлетнего мальчика

Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности». СК устанавливает все обстоятельства преступления.

Рекомендуем прочитать

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

OSHU

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ

OSHU