hronika.info
Мир

В московском метро повесили портреты Сталина

В московском метро повесили портреты Сталина На павильоне станции метро «Сокольники» в Москве повесили портреты Иосифа Сталина и Лазаря Кагановича.

В вестибюле станции разместили транспарант с «пролетарским приветом» «великому и родному Сталину», передает Хроника.инфо со ссылкой на Медузу.

Читайте также: В московском метро люди увидели «проявившегося» на стене Сталина

Портрет Сталина и транспарант появились на станции «Сокольники» в рамках исторической реконструкции, приуроченной к 82-й годовщине запуска Московского метрополитена, о которой ранее объявило руководство метро.

В московском метро повесили портреты Сталина
В московском метро повесили портреты Сталина

Рекомендуем прочитать

Тайфун «Джангми» из Японии идёт на север

OSHU

Спасенный панголин Стиви вернулся в дикую природу

OSHU

Верховный суд Италии признал законным отказ ресторана отеля подавать гостье водопроводную воду

OSHU