14 человек пострадали в штате Северная Каролина в результате шторма

Около 1800 потребителей остались без электричества.

14 человек пострадали в американском штате Северная Каролина во время шторма, информирует Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Пострадавшие получили незначительные травмы, однако троих из них госпитализировали.

Из-за сильного ветра в регионе около 1800 потребителей остались без электричества. Из-за непогоды в штате занятия в школах начались на два часа позже обычного.

Читайте также: В результате шторма в Малайзии разрушено более 100 домов

Национальная Метеорологическая служба США отправит своих сотрудников в округ Сэмпсон, чтобы определить, не были ли в регионе торнадо.

Похожие статьи

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

В Швейцарии пройдет референдум об ограничении численности населения 10 миллионами человек