hronika.info
Мир

В США взорвалась школа: есть жертвы

В США взорвалась школа: есть жертвыФатальный инцидент произошел в учебном заведении США.

Как минимум один человек погиб, семеро госпитализированы. Трое считаются пропавшими без вести, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Зик.

В администрации школы предполагают, что взрыв произошел из-за утечки бытового газа, поскольку в школе проводился ремонт. Эту версию также озвучили в пожарной охране Миннеаполиса.

На месте инцидента работают спасатели и полиция.

Начальник пожарной охраны Джон Фретель говорит о том, что последняя исчезла лицо является подрядчиком. Его еще не уволили.

Должностные лица в медицинском центре графства Геннепин говорят, что девять жертв прибыли в больницу, при этом 7 оставили в стационаре. Три подверглись критических травм, четыре получили серьезные травмы.

Читайте также: В Житомире взорвалась квартира: есть жертвы

Работники больницы подтвердили, что две жертвы подверглись «незначительной травмы». Они были отпущены

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

OSHU

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU