В США зверски убили беременную девушку

По подозрению в убийстве и похищении были арестованы два человека

В США в штате Северная Дакота 19 августа пропала 22-летняя девушка, которая находилась на 8 месяце беременности.

Ее нашли мертвой. У нее разрезали живот и забрали ребенка, передает Хроника.инфо.

В Северной Дакоте еще 19 августа Саванна Лафонтен-Грейвинд, которая находилась на восьмом месяце беременности.

Местные жители сразу начали поиски 22-летней девушки, но нашли ее уже мертвой. Тело погибшей было завернуто в полиэтилен и выброшено в реку Ред-Ривер.

По предварительным данным, Саванна стала жертвой преступников, которые вырезали плод из утроба девушки, после чего избавились от ее тела.

В ходе расследования, правоохранители обнаружили новорожденную девочку в квартире ее соседей. Младенец был доставлен в медицинское учреждение. В данный момент проводится ДНК-тест, чтобы доказать, что это дочь Саванны.

Отмечается, что в последний раз Саванну видели, когда она заходила в квартиру к соседке.

По подозрению в убийстве и похищении были арестованы мужчина и женщина.

Как сообщалось ранее, в Киеве полицейские задержали трех преступников, которые жестоко убили 25-летнюю девушку.

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения