hronika.info
Мир

Москвичи пожаловались на неприятный запах

Москвичи пожаловались на неприятный запахИ такое бывает.

Жалобы на неприятный запах продолжают поступать от жителей московского региона, за прошедшие сутки зафиксировано 5 обращений.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«За 9 января от жителей Москвы и Московской области поступило 5 обращений, на каждое из которых было организовано реагирование сил и средств, проведен дополнительный анализ атмосферного воздуха передвижными лабораториями. Превышений значений предельно-допустимых концентраций вредных примесей не обнаружено», – говорится в сообщении.

Читайте также: Россияне назвали своих главных врагов: результаты соцопроса

Превышений предельно допустимых концентраций по сероводороду на полигоне «Кучино» также не зафиксировано.

Рекомендуем прочитать

Испания бьет рекорды по турпотоку

OSHU

Тайфун «Джангми» из Японии идёт на север

OSHU

Спасенный панголин Стиви вернулся в дикую природу

OSHU