В Греции на футбольном матче начались массовые беспорядки

Полицейские применили слезоточивый газ.

Против разбушевавшихся болельщиков Олимпиакоса, выбежавших на поле и начавших крушить рекламные щиты, стражи правопорядка были вынуждены использовать слезоточивый газ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Фанаты Олимпиакоса устроили беспорядки в ходе домашней встречи с АЕК в рамках чемпионата Греции.

Хозяева пропустили гол на 94-й минуте и уступили соперникам со счетом 1:2, а после матча болельщики выбежали на поле, применили пиротехнические средства и сломали рекламные щиты.

Читайте также: На Мальдивах военные окружили парламент

Кроме того, около сотни фанатов вступили в противостояние с сотрудниками органов правопорядка и атаковали автобус с игроками соперников. Против разбушевавшихся болельщиков стражи правопорядка были вынуждены использовать слезоточивый газ.

Похожие статьи

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ