hronika.info
Мир

В Москве мужчина с топором устроил дебош в здании школы

В Москве мужчина с топором устроил дебош в здании школыМужчину задержали полицейские.

Сотрудники полиции задержали мужчину, который устроил дебош в здании школы в районе Восточное Бирюлево, передает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на представителя МВД РФ, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Багнет.

«Поступило сообщение о нарушении общественного порядка в одном из общеобразовательных учреждений на территории района Восточное Бирюлево. Как выяснилось, в здание зашел мужчина в агрессивном состоянии и стал нарушать общественный порядок, повреждая имущество. Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел доставили мужчину в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», — пояснили в ведомстве.

Читайте также: В России женщина убила трех детей и покончила с собой

В результате инцидента никто не пострадал. В настоящее время полиция устанавливает причины и обстоятельства случившегося.

Рекомендуем прочитать

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

OSHU

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU