hronika.info
Мир

В Москве эвакуировали здание МИД

В Москве эвакуировали здание МИД Поступило сообщение о заминировании.

Здание МИД РФ в Москве эвакуировали после анонимного звонка о заминировании. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Европейскую правду.

Из здания внешнеполитического ведомства эвакуировали более 40 человек. Причиной эвакуации стал анонимный звонок об угрозе взрыва.

В МИД РФ подтвердили эвакуацию сотрудников из здания на Смоленской площади. «Подтверждаем [ведомости]», — сказал собеседник агентства.

Позже стало известно, что угроза взрыва не подтвердилась.

Читайте также: В МИД РФ назвали Великобританию «рекордсменом по геноциду»

«Кинологи не обнаружили взрывчатых веществ при обследовании здания МИД РФ на пл. Смоленская-Сенная, д. 32», — сказал собеседник агентства.

Рекомендуем прочитать

Тайфун «Джангми» из Японии идёт на север

OSHU

Спасенный панголин Стиви вернулся в дикую природу

OSHU

Верховный суд Италии признал законным отказ ресторана отеля подавать гостье водопроводную воду

OSHU