hronika.info
Мир

В Пакистане произошел обвал на шахте, много погибших

В Пакистане произошел обвал на шахте, много погибших На данный момент погибло не менее 16 человек.

По меньшей мере 16 горняков погибли и шесть пострадали в субботу в результате обрушения одной из шахт по добыче угля, расположенной в окрестностях пакистанского города Кветта (провинция Белуджистан), сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Обрушение произошло из-за взрыва газа. Все пострадавшие были госпитализированы.

Читайте также: В США разбился самолет с двумя людьми на борту

Один работник шахты до сих пор находится под обломками, спасательная операция продолжается.

Рекомендуем прочитать

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

OSHU

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ

OSHU