hronika.info
Мир

Первая леди США прокомментировала свое самочувствие после операции

Первая леди США прокомментировала свое самочувствие после операции Меланья Трамп рассказала, что чувствует себя прекрасно.

Первая леди США Меланья Трамп после операции на почках поблагодарила в Twitter всех, кто отправлял ей добрые пожелания, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

Также она выразила признательность сотрудникам Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида в штате Мэриленд, в котором сейчас пребывает.

Читайте также: Около Новой Зеландии зафиксировали сильное землетрясение

«Я чувствую себя прекрасно и с нетерпением жду возвращения домой в Белый дом в ближайшее время», – написала жена президента 16 мая.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

OSHU