В Мексике еще одного журналиста избили до смерти

За последние две недели это уже третий подобный случай.

В северо-восточном мексиканском штате Тамаулипас насмерть избили журналиста Эктора Гонсалеса Антонио, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112 канал.

«Тело Эктора Гонсалеса, местного корреспондента национальной ежедневной газеты Excelsior, было обнаружено в столице штата городе Сьюдад-Виктория», — говорится в сообщении.

В Мексике это третий погибший журналист за последние две недели и шестой — в году.

Власти начали расследование обстоятельств трагедии.

Читайте также: Coca-Cola начала производство первого алкогольного напитка

Мексика является одной из самых опасных стран в мире для журналистов. За 2017 год в стране погибли 12 журналистов.

Похожие статьи

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз