hronika.info
Мир

В России на школьном выпускном произошло массовое отравление

В России на школьном выпускном произошло массовое отравлениеСреди пострадавших – 13 несовершеннолетних

В Российской Федерации во время школьного выпускного отравился 21 человек. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета страны, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«В Якутии возбуждено уголовное дело по факту отравления 21 человека, в т.ч. 13 несовершеннолетних, в селе Хоро на школьном выпускном вечере и после него едой, унесенной с банкета», – говорится в сообщении.

Читайте также: Массовое отравление угарным газом произошло в России

Всех пострадавших госпитализировали. На данный момент следователи выясняют обстоятельства инцидента и допрашивают организаторов банкета.

Рекомендуем прочитать

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

OSHU

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ

OSHU