hronika.info
Мир

В США во время салюта погибли два человека

В США во время салюта погибли два человекаВ американском городе Рок-Айленд штата Иллинойс во время салюта погибли два человека.

Их придавило веткой столетнего дуба, которая неожиданно упала на толпу с восьмиметровой высоты, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Вероятно.

Жертвами стали 61-летний Даниэл Мендоза и 72-летний Лоуренс Андерсон. Еще пятерых человек упавшая ветка придавила.

Читайте также: Внедорожник въехал в толпу в Новосибирске во время салюта к 23 февраля

Отмечается, что помощь пострадавшим была оказана не сразу. Это произошло из-за того, что окружающие списали треск дерева на залпы салюта.

Рекомендуем прочитать

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

OSHU

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU