hronika.info
Мир

В Москве неизвестный открыл огонь возле посольства

В Москве неизвестный открыл огонь возле посольстваСтрелявшего ранили, после того, как он напал на полицейского.

В четверг, 23 августа, неизвестный открыл огонь из травматического оружия у посольства Камбоджи в Москве. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsru.co.il.

В результате нападения ранен сотрудник полиции.

Нападение произошло недалеко от здания МИД в Москве.

Читайте также: Стрельба возле Кремля — неизвестный открыл огонь из обреза

«В 20:00 мск по адресу переулок Сивцев Вражек дом 43, неизвестный открыл огонь из неустановленного оружия по двум сотрудникам полиции полка по охране дипломатических представительств ГУ МВД России по Москве, один из полицейских получил ранение», — сообщили в правоохранительных органах.

По информации ТАСС, нападавший был ранен, но не убит.

Рекомендуем прочитать

В Швейцарии пройдет референдум об ограничении численности населения 10 миллионами человек

OSHU

Шакира, танцы и протесты: в Мехико стартовал Чемпионат мира по футболу — 2026

OSHU

Испания бьет рекорды по турпотоку

OSHU