hronika.info
Мир

В ночном клубе в США прогремели выстрелы

В ночном клубе в США прогремели выстрелыВсех пострадавших госпитализировали в больницу

В американском штате Огайо в ночном клубе произошла стрельба, в результате которой погибла женщина и семеро человек получили ранения, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Инцидент произошел поздно ночью. Пока неизвестно, кто открыл стрельбу и какими мотивами он мог руководствоваться. На месте работают правоохранители.

В результате стрельбы 28-летняя женщина получила пулевое ранение в голову и скончалась в больнице. Кроме того, ранения получили еще семеро человек: их с ранениям различным степенями тяжести госпитализировали в больницу. Возраст пострадавших – от 19 до 53 лет.

Читайте также: 17 раненых: в ночном клубе Арканзаса прогремели выстрелы

Ранее неизвестные устроили стрельбу возле школы в американском штате Калифорния. В результате происшествия погиб 16-летний подросток, еще одного 18-летнего пострадавшего госпитализировали в критическом состоянии. По словам местной полиции, двое подозреваемых сбежали с места происшествия, однако позже их задержали.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

OSHU