В Беларуси поймали двух иностранных шпионов

Страна высылает двух иностранцев, подозреваемых в шпионаже.

В то же время о гражданстве высланных не сообщают, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.

Белоруссия объявила персонами нон грата двух иностранцев, подозреваемых в шпионаже. Об этом заявил председатель Комитета государственной безопасности Валерий Вакульчик,

«На этой неделе двух человек, мы скажем так, объявили персонами нон грата», — сказал Вакульчик.

Читайте также: В Литве поймали троицу российских шпионов

Он не уточнил, гражданами какой страны они являются. Председатель КГБ Белоруссии отметил, что шпионаж связан с внешней политикой.

Похожие статьи

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз