hronika.info
Мир

В Калифорнии эвакуировали здание Facebook

В Калифорнии эвакуировали здание FacebookПоступил звонок с сообщением о бомбе.

В США один из корпусов компании Facebook был эвакуирован из-за угрозы взрыва, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Об этом сообщает NBC. Уточняется, что речь идет об одном из зданий на территории кампуса компании в городе Менло-Парк (Калифорния). Оно расположено по адресу Джефферсон-драйв, 200.

По данным полиции, звонок с сообщением о бомбе поступил вечером 11 декабря. После этого из корпуса эвакуировали людей.

Читайте также: В Москве эвакуировали здание МИД

В настоящее время на месте работают сотрудники экстренных служб.

Рекомендуем прочитать

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

В Швейцарии пройдет референдум об ограничении численности населения 10 миллионами человек

OSHU

Шакира, танцы и протесты: в Мехико стартовал Чемпионат мира по футболу — 2026

OSHU