hronika.info
Мир

В российском МИД прокомментировали допинговый скандал с биатлонистами

В российском МИД прокомментировали допинговый скандал с биатлонистамиДипломаты выясняют обстоятельства скандала.

В Министерстве иностранных дел России заявили, что следят за ситуацией с российскими биатлонистами в Австрии, к которым 12 декабря пришли полицейские, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

По информации российского ведомства, Москва готова дать ответ на действия австрийских властей.

Читайте также: В российском МИД отреагировали на санкции Литвы за агрессию в Азовском море

«Если в ситуации с российскими биатлонистами появится политическая подоплека или на них окажут психологическое давление, реакция Москвы не заставит себя ждать. Посольство России в Австрии и МИД России не были официально проинформированы о ситуации с биатлонистами. Дипломаты РФ находятся в контакте с австрийскими коллегами по ситуации с биатлонистами, никаких претензий к спортсменам предъявлено не было», — говорится в сообщении МИД РФ.

Рекомендуем прочитать

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

OSHU

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU